Latzer Vincent S2 Arc Classique 488 Pts 15 ème.
Archives de l’auteur : Manuel KOULMANN
Concours Salle Marly Pournoy Le 17 Décembre 2023
Concours salle Vandoeuvre le 10 Décembre 2023
Les Résultats.
Concours salle à Vandoeuvre le 10 décembre 2023 | |||||
Nom | Prénom | catégorie | types d’arc | Pts | Classement |
Bolle | Adelien | U13 | arc classique | 355 Pts | 6ème |
Imhoff | Marc | U13 | arc classique | 278 Pts | 7ème |
Hauck | Anna | U15 | arc classique | 554 Pts | 1ère |
Lapoule | Lucie | U15 | arc classique | 483 Pts | 3ème |
Graditsch | Amandine | U15 | arc classique | 498 Pts | 2ème |
Hebeisen | Alexandre | U15 | arc classique | 545 Pts | 1er |
Hauck | Lola | U18 | arc classique | 428 Pts | 6ème |
Dijoux | Emma | U18 | arc classique | 414 Pts | 7ème |
Koulmann | Nathan | U18 | arc classique | 537 Pts | 1er |
Concours Salle à MAGNY les HAMEAUX (78) le 03 Décembre 2023
Concours salle à Farebesviller le dimanche 03 décembre 2023
Résultats concours Salle 3 décembre 2023 FAREBERSVILLER
Concours salle à Farebersviller le 03 décembre 2023 | |||||
Nom | Prénom | catégorie | types d’arc | Pts | Classement |
Zanogora | Melynda | U11 | arc classique | 317 Pts | 1ère |
Imhoff | Marc | U13 | arc classique | 288 Pts | 3ème |
Lapoule | Lucie | U15 | arc classique | 428 Pts | 2ème |
Graditsch | Amandine | U15 | arc classique | 441 Pts | 1ère |
Hebeisen | Alexandre | U15 | arc classique | 538 Pts | 1er |
Giessinger | Katia | U18 | arc classique | 490 Pts | 1ère |
Dijoux | Emma | U18 | arc classique | 378 Pts | 2ème |
Hebeisen | Frédéric | S2 | arc classique | 540 Pts | 1er |
Giessinger | Denis | S3 | arc classique | 497 Pts | 1er |
Zanogora | Vincent | S2 | Arc nu BB | 231 Pts | 3ème |
Marche nocture du samedi 02/12/2023
Concours Salle Dombasle le 25/26 Novembre 2023
Concours salle à Dombasle le 25/26 novembre 2023 | |||||
Nom | Prénom | catégorie | types d’arc | Pts | Classement |
Bolle | Adelien | U13 | arc classique | 374 Pts | 7ème |
Hauck | Anna | U15 | arc classique | 547 Pts | 1ère |
Lapoule | Lucie | U15 | arc classique | 434 Pts | 2ème |
Graditsch | Amandine | U15 | arc classique | 398 Pts | 5ème |
Villermin | Maxime | U15 | arc classique | 532 Pts | 1er |
Giessinger | Katia | U18 | arc classique | 493 Pts | 6éme |
Pham | Luciane | U18 | arc classique | 463 Pts | 6ème |
Koulmann | Nathan | U19 | arc classique | 531 Pts | 1er |
Giessinger | Elisabeth | S3 | arc classique | 344 Pts | 4éme |
Giessinger | Denis | S3 | arc classique | 494 Pts | 4ème |
Godard Bertrand | Christian | S3 | arc classique | 421 Pts | 11ème |
Concours salle 26 Novembre SARREGUEMINES
Concours salle à Lingolsheim le 19 novembre 2023
Résultats du concours salle le19 Novembre 2023 à LINGOLSHEIM.
Concours salle à Lingolsheim le 19 novembre 2023 | |||||
Nom | Prénom | catégorie | types d’arc | Pts | Classement |
Bolle | Adelien | U13 | arc classique | 345 Pts | 3ème |
Hauck | Anna | U15 | arc classique | 561 Pts | 1ère |
Lapoule | Lucie | U15 | arc classique | 424 Pts | 5ème |
Graditsch | Amandine | U15 | arc classique | 459 Pts | 4ème |
Hebeisen | Alexandre | U15 | arc classique | 533 Pts | 2ème |
Villermin | Maxime | U15 | arc classique | 513 Pts | 3ème |
Pichler | Gabrielle | U18 | arc classique | 483 Pts | 5ème |
Hauck | Lola | U18 | arc classique | 482 Pts | 6ème |
Giessinger | Katia | U18 | arc classique | 509 Pts | 3éme |
Hebeisen | Frédéric | S2 | arc classique | 539 Pts | 2ème |
Giessinger | Denis | S3 | arc classique | 464 Pts | 2ème |